TNPW1206280KBEEA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
Diretto
Susumu
Simile
Vishay Dale Thin Film
280 kOhms ±0,1% 0,52W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW1206
TNPW1206280KBEEA
Codice DigiKey
TNPW1206280KBEEA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW1206280KBEEA
Descrizione
RES 280K OHM 0.1% 0.52W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TNPW1206280KBEEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)