TNPW1206226KBETA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay Dale
In magazzino: 15 515
Scheda tecnica
226 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW1206
TNPW1206226KBETA
Codice DigiKey
TNPW1206226KBETA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW1206226KBETA
Descrizione
RES 226K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TNPW1206226KBETA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)