TNPW1206205KBEEA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
Diretto
Susumu
Simile
Vishay Dale Thin Film
205 kOhms ±0,1% 0,52W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.