TNPW0805787RBETA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
787 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW0805
TNPW0805787RBETA
Codice DigiKey
TNPW0805787RBETA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW0805787RBETA
Descrizione
RES 787 OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TNPW0805787RBETA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)