TNPW0805732RBEEA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Diretto
Panasonic Industry
Diretto
Vishay Dale Thin Film
Susumu
YAGEO
Simile
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 120
Simile
Vishay Dale Thin Film
732 Ohms ±0,1% 0,26W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW0805
TNPW0805732RBEEA
Codice DigiKey
TNPW0805732RBEEA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW0805732RBEEA
Descrizione
RES 732 OHM 0.1% 0.26W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TNPW0805732RBEEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)