TNPW0805523KBEEN è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 6 599
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
Simile
Vishay Dale Thin Film
523 kOhms ±0,1% 0,26W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW0805
TNPW0805523KBEEN
Codice DigiKey
TNPW0805523KBEEN-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW0805523KBEEN
Descrizione
RES 523K OHM 0.1% 0.26W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TNPW0805523KBEEN Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)