TNPW08053K65BEEN
Codice DigiKey
541-3790-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-3790-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-3790-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TNPW08053K65BEEN
Descrizione
RES 3.65K OHM 0.1% 0.26W 0805
Descrizione dettagliata
3.65 kOhms ±0,1% 0,26W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
TNPW08053K65BEEN Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)