TNPW08052K49BETA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 10 992
Scheda tecnica
2.49 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW0805
TNPW08052K49BETA
Codice DigiKey
TNPW08052K49BETA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW08052K49BETA
Descrizione
RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TNPW08052K49BETA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)