TNPW0805280RBYEA
Codice DigiKey
TNPW0805280RBYEA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW0805280RBYEA
Descrizione
RES 280 OHM 0.1% 0.26W 0805
Descrizione dettagliata
280 Ohms ±0,1% 0,26W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
TNPW0805280RBYEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)