TNPW0603348RFETA
Codice DigiKey
TNPW0603348RFETA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW0603348RFETA
Descrizione
RES 348 OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
348 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TNPW0603348RFETA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,033" (1,60 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)