TNPW0603237RBECN è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
237 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TNPW0603237RBECN
Codice DigiKey
TNPW0603237RBECN-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TNPW0603237RBECN
Descrizione
RES 237 OHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TNPW0603237RBECN Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,033" (1,60 x 0,85mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)