RWR89SR121FSRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 121 mOhms ±1% 3W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR89SR121FSRSL
Codice DigiKey
RWR89SR121FSRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR89SR121FSRSL
Descrizione
RES 0.121 OHM 3W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)