RWR89S5R11FPS73 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 5.11 Ohms ±1% 3W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR89S5R11FPS73
Codice DigiKey
RWR89S5R11FPS73-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR89S5R11FPS73
Descrizione
RES 5.11 OHM 3W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR89S5R11FPS73 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)