RWR89S15R8FSRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 15.8 Ohms ±1% 3W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR89S15R8FSRSL
Codice DigiKey
RWR89S15R8FSRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR89S15R8FSRSL
Descrizione
RES 15.8 OHM 3W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR89S15R8FSRSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
S (0,001%)