RWR89S1001FSBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
In magazzino: 64
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
In magazzino: 96
Resistori da foro passante 1 kOhms ±1% 3W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR89S1001FSBSL
Codice DigiKey
RWR89S1001FSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR89S1001FSBSL
Descrizione
RES 1K OHM 1% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR89S1001FSBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,560" (4,75 x 14,22mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)