RWR84S6980FSB12 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 698 Ohms ±1% 7W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR84S6980FSB12
Codice DigiKey
RWR84S6980FSB12-ND
Produttore
Codice produttore
RWR84S6980FSB12
Descrizione
RES 698 OHM 7W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RWR84S6980FSB12 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,312 x 0,875" (7,92 x 22,23mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)