RWR84S2320FPBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 232 Ohms ±1% 7W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR84S2320FPBSL
Codice DigiKey
RWR84S2320FPBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR84S2320FPBSL
Descrizione
RES 232 OHM 7W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR84S2320FPBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,312 x 0,875" (7,92 x 22,23mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)