RWR84S1002FMRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 10 kOhms ±1% 7W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR84S1002FMRSL
Codice DigiKey
RWR84S1002FMRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR84S1002FMRSL
Descrizione
RES 10K OHM 7W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR84S1002FMRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,312 x 0,875" (7,92 x 22,23mm)
Tasso di avaria
M (1%)