RWR84N2R00BSBSL
Codice DigiKey
RWR84N2R00BSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR84N2R00BSBSL
Descrizione
RES 2 OHM 7W 0.1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2 Ohms ±0,1% 7W Assiale Militare, resistente all'umidità, non induttivo Filo avvolto
Modelli EDA/CAD
RWR84N2R00BSBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, non induttivo
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,312 x 0,875" (7,92 x 22,23mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)