RWR82SR200FSS73 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 200 mOhms ±1% 1,5W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR82SR200FSS73
Codice DigiKey
RWR82SR200FSS73-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR82SR200FSS73
Descrizione
RES 0.2 OHM 1.5W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR82SR200FSS73 Modelli
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,078 x 0,312" (1,98 x 7,92mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)