RWR82NR150FSB12 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 150 mOhms ±1% 1,5W Assiale Militare, resistente all'umidità, non induttivo Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR82NR150FSB12
Codice DigiKey
RWR82NR150FSB12-ND
Produttore
Codice produttore
RWR82NR150FSB12
Descrizione
RES 0.15 OHM 1.5W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR82NR150FSB12 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, non induttivo
Produttore
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,078 x 0,312" (1,98 x 7,92mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
S (0,001%)