RWR81S5R49FSBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 5.49 Ohms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR81S5R49FSBSL
Codice DigiKey
RWR81S5R49FSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR81S5R49FSBSL
Descrizione
RES 5.49 OHM 1W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR81S5R49FSBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,085 x 0,250" (2,16 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)