RWR81S3830FPS70 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 383 Ohms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR81S3830FPS70
Codice DigiKey
RWR81S3830FPS70-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR81S3830FPS70
Descrizione
RES 383 OHM 1W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR81S3830FPS70 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,085 x 0,250" (2,16 x 6,35mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
P (0,1%)