RWR81S10R5FSS70 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 10.5 Ohms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR81S10R5FSS70
Codice DigiKey
RWR81S10R5FSS70-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR81S10R5FSS70
Descrizione
RES 10.5 OHM 1W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR81S10R5FSS70 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,085 x 0,250" (2,16 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)