RWR81N1000FPBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 98
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 100
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Aggiornamento
In magazzino: 0
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 100 Ohms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità, non induttivo Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR81N1000FPBSL
Codice DigiKey
RWR81N1000FPBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR81N1000FPBSL
Descrizione
RES 100 OHM 1W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR81N1000FPBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, non induttivo
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,085 x 0,250" (2,16 x 6,35mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
P (0,1%)