RWR80SR243FSS73 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 243 mOhms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR80SR243FSS73
Codice DigiKey
RWR80SR243FSS73-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR80SR243FSS73
Descrizione
RES 0.243 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR80SR243FSS73 Modelli
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,406" (2,39 x 10,31mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)