RWR80SR127FSBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 127 mOhms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR80SR127FSBSL
Codice DigiKey
RWR80SR127FSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR80SR127FSBSL
Descrizione
RES 0.127 OHM 2W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR80SR127FSBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,406" (2,39 x 10,31mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)