RWR80S49R9FMBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay Dale
In magazzino: 24
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 49.9 Ohms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR80S49R9FMBSL
Codice DigiKey
RWR80S49R9FMBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR80S49R9FMBSL
Descrizione
RES 49.9 OHM 2W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR80S49R9FMBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,406" (2,39 x 10,31mm)
Tasso di avaria
M (1%)