RWR80S2740FMBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 274 Ohms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR80S2740FMBSL
Codice DigiKey
RWR80S2740FMBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR80S2740FMBSL
Descrizione
RES 274 OHM 2W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR80S2740FMBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,406" (2,39 x 10,31mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
M (1%)