RWR80S1R00FSB12
Codice DigiKey
541-RWR80S1R00FSB12-ND
Produttore
Codice produttore
RWR80S1R00FSB12
Descrizione
RES 1 OHM 2W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 1 Ohms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Modelli EDA/CAD
RWR80S1R00FSB12 Modelli
Coefficiente di temperatura
±400ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,406" (2,39 x 10,31mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)