RWR78SR100FSB12 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 100 mOhms ±1% 10W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR78SR100FSB12
Codice DigiKey
RWR78SR100FSB12-ND
Produttore
Codice produttore
RWR78SR100FSB12
Descrizione
RES 0.1 OHM 10W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR78SR100FSB12 Modelli
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,375 x 1,780" (9,53 x 45,21mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)