RWR78S2432FMS73 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 24.3 kOhms ±1% 10W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR78S2432FMS73
Codice DigiKey
RWR78S2432FMS73-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR78S2432FMS73
Descrizione
RES 24.3K OHM 10W 1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR78S2432FMS73 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,375 x 1,780" (9,53 x 45,21mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
M (1%)