RWR78S20R0FSB12 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 20 Ohms ±1% 10W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR78S20R0FSB12
Codice DigiKey
RWR78S20R0FSB12-ND
Produttore
Codice produttore
RWR78S20R0FSB12
Descrizione
RES 20 OHM 10W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR78S20R0FSB12 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,375 x 1,780" (9,53 x 45,21mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)