RWR78N2R00FSS73 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 2 Ohms ±1% 10W Assiale Militare, resistente all'umidità, non induttivo Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR78N2R00FSS73
Codice DigiKey
RWR78N2R00FSS73-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR78N2R00FSS73
Descrizione
RES 2 OHM 10W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR78N2R00FSS73 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, non induttivo
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,375 x 1,780" (9,53 x 45,21mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)