RWR74NR100FSBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 100 mOhms ±1% 5W Assiale Militare, resistente all'umidità, non induttivo Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR74NR100FSBSL
Codice DigiKey
RWR74NR100FSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RWR74NR100FSBSL
Descrizione
RES 0.1 OHM 5W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR74NR100FSBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, non induttivo
Produttore
Coefficiente di temperatura
±650ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,312 x 0,875" (7,92 x 22,23mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)