RWR71S2R00BSRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 2 Ohms ±0,1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR71S2R00BSRSL
Codice DigiKey
RWR71S2R00BSRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR71S2R00BSRSL
Descrizione
RES 2 OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR71S2R00BSRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,812" (4,75 x 20,62mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)