RWR71S2000FRB12 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 200 Ohms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR71S2000FRB12
Codice DigiKey
RWR71S2000FRB12-ND
Produttore
Codice produttore
RWR71S2000FRB12
Descrizione
RES 200 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR71S2000FRB12 Modelli
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,812" (4,75 x 20,62mm)
Tasso di avaria
R (0,01%)