RWR71S1300FSRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 130 Ohms ±1% 2W Assiale Militare, resistente all'umidità Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RWR71S1300FSRSL
Codice DigiKey
RWR71S1300FSRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RWR71S1300FSRSL
Descrizione
RES 130 OHM 2W 1% WW AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RWR71S1300FSRSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,187 x 0,812" (4,75 x 20,62mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)