RNR55J4872DPRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 48.7 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNR55J4872DPRSL
Codice DigiKey
RNR55J4872DPRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNR55J4872DPRSL
Descrizione
RES 48.7K OHM 1/8W .5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNR55J4872DPRSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,250" (2,39 x 6,35mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
P (0,1%)