RNC60H7502DPB14
Codice DigiKey
RNC60H7502DPB14-ND
Produttore
Codice produttore
RNC60H7502DPB14
Descrizione
RES 75K OHM 1/4W .5% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 75 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNC60H7502DPB14 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, a saldare
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,097 x 0,280" (2,46 x 7,11mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
P (0,1%)