RNC55H9882BSRSL è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 98.8 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNC55H9882BSRSL
Codice DigiKey
RNC55H9882BSRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNC55H9882BSRSL
Descrizione
RES 98.8K OHM 1/8W .1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNC55H9882BSRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,250" (2,39 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)