RNC55H2001FSBSL è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Resistori da foro passante 2 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNC55H2001FSBSL
Codice DigiKey
RNC55H2001FSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RNC55H2001FSBSL
Descrizione
RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNC55H2001FSBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,250" (2,39 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)