RNC55H1002FSB14 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 10 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNC55H1002FSB14
Codice DigiKey
RNC55H1002FSB14-ND
Produttore
Codice produttore
RNC55H1002FSB14
Descrizione
RES 10K OHM 1/8W 1% AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNC55H1002FSB14 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, a saldare
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,250" (2,39 x 6,35mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
S (0,001%)