RNC55H1002DPRE765 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 10 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNC55H1002DPRE765
Codice DigiKey
541-RNC55H1002DPRE765TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNC55H1002DPRE765
Descrizione
RES 10K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNC55H1002DPRE765 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,250" (2,39 x 6,35mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)