RN70E2001BRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 2 kOhms ±0,1% 0,75W, 3/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN70E2001BRSL
Codice DigiKey
RN70E2001BRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN70E2001BRSL
Descrizione
RES 2K OHM 3/4W .1% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN70E2001BRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)