RN70C1330FBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 133 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN70C1330FBSL
Codice DigiKey
RN70C1330FBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RN70C1330FBSL
Descrizione
RES 133 OHM 3/4W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN70C1330FBSL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)