RN65C6490FRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 649 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN65C6490FRSL
Codice DigiKey
RN65C6490FRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN65C6490FRSL
Descrizione
RES 649 OHM 1/2W 1% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN65C6490FRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)