RN65C3161DB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 3.16 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN65C3161DB14
Codice DigiKey
RN65C3161DB14-ND
Produttore
Codice produttore
RN65C3161DB14
Descrizione
RES 3.16K OHM 1/2W .5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN65C3161DB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)