RN65C1504FRE6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 1.5 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN65C1504FRE6
Codice DigiKey
RN65C1504FRE6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN65C1504FRE6
Descrizione
RES 1.5M OHM 1/2W 1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN65C1504FRE6 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,562" (4,57 x 14,27mm)