RN60E2943FBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 294 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN60E2943FBSL
Codice DigiKey
RN60E2943FBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RN60E2943FBSL
Descrizione
RES 294K OHM 1/4W 1% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN60E2943FBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,344" (3,68 x 8,74mm)